logo
Clube de Tiro Sarmento
CNPJ 08.937.961/0001-39
CR 43402 / 2ª RM
logo
SP São Paulo
06/05/2023 a 07/05/2023

1ª Etapa do Campeonato de Precisão 2023

Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3
Benchrest - Principal Jair Combi Junior (00093) 250,1807 250.1807
Benchrest - Principal Maicon Batista Medrado (00508) 171,0003 171.0003
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3
Carabina .22 25m - Dama Ana Talizi Florindo (00499) 164,0003 164.0003
Carabina .22 25m - Sênior A Fernando Zanetti Bindez (00069) 203,0807 203.0807
Carabina .22 25m - Sênior A Ari Aparecido Gomes Junior (00005) 201,0708 201.0708
Carabina .22 25m - Sênior B Fernando Gomes (00008) 199,0607 199.0607
Carabina .22 25m - Sênior B José Carlos dos Santos Gaspar (00056) 197,0508 197.0508
Carabina .22 25m - Sênior B Alcides Aparecido Mariano (00210) 193,0308 193.0308
Carabina .22 25m - Sênior B Fabio Bueno Sarro (00020) 192,0306 192.0306
Carabina .22 25m - Sênior B Armando Ribeiro Catalano (00198) 190,0503 190.0503
Carabina .22 25m - Sênior B Murilo Celso Scarcella Rodrigues (00476) 187,0304 187.0304
Carabina .22 25m - Sênior B Fabiano Aparecido de Sousa Feltran (00456) 187,0206 187.0206
Carabina .22 25m - Sênior B Rogério Esper de Araújo (00698) 185,0305 185.0305
Carabina .22 25m - Sênior B Milton Pereira da Silva Júnior (00689) 183,0402 183.0402
Carabina .22 25m - Sênior B 10º Ordilei de Souza (00541) 183,0107 183.0107
Carabina .22 25m - Sênior B 11º Marcelo Janini Pacanhela (00156) 182,0106 182.0106
Carabina .22 25m - Sênior B 12º Luiz Egydio Arantes Juncioni (00298) 181,0203 181.0203
Carabina .22 25m - Sênior B 13º Eriton Eliberto Bueno de Camargo (00164) 181,0103 181.0103
Carabina .22 25m - Sênior C Gustavo Cardoso da Silva (00542) 180,0404 180.0404
Carabina .22 25m - Sênior C Marcelo Sassi Sampaio (00785) 180,0204 180.0204
Carabina .22 25m - Sênior C Paulo Ferracini (00506) 178,0302 178.0302
Carabina .22 25m - Sênior C Matheus Henrique Nogueira Coelho (00583) 177,0202 177.0202
Carabina .22 25m - Sênior C Edson Francisco de Oliveira (00114) 174,0304 174.0304
Carabina .22 25m - Sênior C Paulo Eduardo Baizi Moreira (00509) 174,0204 174.0204
Carabina .22 25m - Sênior C Rodrigo Antonio Custódio (00191) 173,0403 173.0403
Carabina .22 25m - Sênior C Luis Fernando Pereira de Mello (00562) 171,0104 171.0104
Carabina .22 25m - Sênior C Fabio Alessandro da Silva Melo (00472) 169,0203 169.0203
Carabina .22 25m - Sênior C 10º José Ricardo Ferracini (00507) 168,0102 168.0102
Carabina .22 25m - Sênior C 11º Samuel Folchetti (00461) 167,0005 167.0005
Carabina .22 25m - Sênior C 12º Helton Henrique Cancian (00582) 162,0103 162.0103
Carabina .22 25m - Sênior C 13º Alessandro Pisteli (00558) 161,0102 161.0102
Carabina .22 25m - Sênior C 14º Rodrigo Ventura Silva (00500) 158,0002 158.0002
Carabina .22 25m - Sênior C 15º Everton Guilherme Habermann (00566) 150,0003 150.0003
Carabina .22 25m - Sênior C 16º Gino Santi Tulini Filgueiras (00449) 139,0000 139.0000
Carabina .22 25m - Sênior C 17º Paulo Folharini Moreira (00510) 134,0001 134.0001
Carabina .22 25m - Sênior C 18º Celio Augusto da Costa (00312) 120,0001 120.0001
Carabina .22 25m - Sênior C 19º Flavio Aparecido Cassuci Junior (00428) 70,0000 70.0000
Carabina .22 25m - Sênior C 20º Isaac Alves de Menezes (00070) 64,0001 64.0001
Carabina .22 25m - Sênior C 21º Jose Eduardo Rodrigues de Carvalho (00757) 37,0000 37.0000
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3
Pistola 10m - Master Fernando Gomes (00008) 194,0604 194.0604
Pistola 10m - Master Marco Antonio Rios Muraro (00078) 183,0303 183.0303
Pistola 10m - Master Roberto Sasso (00174) 176,0401 176.0401
Pistola 10m - Master Fernando Rodrigues Carvalheiro (00137) 148,0103 148.0103
Pistola 10m - Master José Carlos Ferreira de Freitas (00231) 126,0001 126.0001
Pistola 10m - Master José Augusto Gonçalves Carneiro (00131) 123,0001 123.0001
Pistola 10m - Dama Elisabeth Maria Spina Oliveira (00475) 59,0200 59.0200
Pistola 10m - Sênior A Ari Aparecido Gomes Junior (00005) 209,1009 209.1009
Pistola 10m - Sênior A Milton Pereira da Silva Júnior (00689) 204,0808 204.0808
Pistola 10m - Sênior B André Ricardo Feltrin (00004) 188,0305 188.0305
Pistola 10m - Sênior B Marco Aurélio Rodrigues Zille (00690) 188,0206 188.0206
Pistola 10m - Sênior B Armando Ribeiro Catalano (00198) 187,0303 187.0303
Pistola 10m - Sênior B Guilherme Spindola Ribeiro (00686) 183,0306 183.0306
Pistola 10m - Sênior C Matheus Henrique Nogueira Coelho (00583) 176,0402 176.0402
Pistola 10m - Sênior C Samuel Folchetti (00461) 172,0402 172.0402
Pistola 10m - Sênior C Luis Fernando Pereira de Mello (00562) 157,0003 157.0003
Pistola 10m - Sênior C Marcelo Sassi Sampaio (00785) 155,0105 155.0105
Pistola 10m - Sênior C Fernando Cesar de Andrade (00469) 152,0102 152.0102
Pistola 10m - Sênior C Ricardo Contin (00133) 143,0004 143.0004
Pistola 10m - Sênior C Mateus de Oliveira Zampronio (00588) 142,0004 142.0004
Pistola 10m - Sênior C José Carlos Rodrigues de Araújo (00026) 131,0104 112.0000131.0104
Pistola 10m - Sênior C Flavio Aparecido Cassuci Junior (00428) 126,0100 126.0100
Pistola 10m - Sênior C 10º Fabio Jardin Franze Mantovani (00437) 119,0001 119.0001
Pistola 10m - Sênior C 11º Luiz Paulo da Cruz (00610) 111,0102 111.0102
Pistola 10m - Sênior C 12º Leonardo Pancieri Ferreira de Freitas (00232) 97,0201 97.0201
Pistola 10m - Sênior C 13º Paulo Eduardo Baizi Moreira (00509) 92,0101 92.0101
Pistola 10m - Sênior C 14º Murilo Ignácio da Cunha (00624) 72,0101 72.0101
Pistola 10m - Sênior C 15º Daniel Gomes Pancieri (00638) 57,0000 57.0000
Pistola 10m - Sênior C 16º José Verissimo Prado Neto (00484) 45,0101 45.0101
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3
Pistola 25m - Principal Milton Pereira da Silva Júnior (00689) 161,0202 161.0202
Nº de Atletas: 76
Nº de Participações: 105
Total de Inscrições: 106
logo
Clube de Tiro Sarmento

Sítio Santa Flávia, s/n - Zona Rural - Casa Branca - SP - 13700-000

phone(19) 9710-71825

CR 43402 / 2ª RM
CNPJ 08.937.961/0001-39

Sobre
Técnico
Mídias
logo Academia do Tiro
versão 2024/03
logo academia do tiro